Бийск приглашает на фестиваль "Под одним небом" Дата: 17/06/2015 Тема: Новости
20 июня 2015 в городе Бийск Алтайского края состоится второй городской фестиваль национальных культур «Под одним небом», который посвящен объявленному в России Году литературы. Для гостей праздника подготовлено множество сюрпризов, выступлений творческих коллективов. На церемонии открытия фестиваля будет представлено Знамя Мира, а гостей будут приветствовать участники в национальных костюмах.
Участники фестиваля подготовили творческие программы, через которые познакомят со своими обычаями, традициями, обрядами, играми и угостят зрителей национальным блюдом. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, по изготовлению национальных игрушек, украшений.
В финале все участники фестиваля встанут в хоровод под одним небом, который объединит всех с сердечными пожеланиями мира и добра людям на нашей земле и еще раз покажет уникальность каждого народа.